rusbitor.ru - Торрент трекер

Торрент трекер - у нас вы сможете скачать фильмы, игры, сериалы и многое другое!

Скачать торрент


Ельцин. Три дня в августе [2011 / История, драма / SATRip]



Название: Ельцин. Три дня в августе
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: История, драма
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 01:36:53

Режисcер: Александр Мохов, Алексей Пивоваров
  
В ролях: Дмитрий Назаров, Александр Сирин, Александр Терешко, Владимир Стеклов, Елена Валюшкина, Александр Шаврин, Феликс Антипов, Михаил Хмуров, Дарья Калмыкова, Денис Коломоец, Владимир Юматов, Александр Мохов, Игорь Головин, Игорь Старосельцев, Олег Голуб, Самвел Мужикян, Александр Алексеев, Александр Клюквин, Михаил Хомяков, Семён Мохов, Анна Грачёва, Светлана Антонова, Елена Лямина, Анатолий Басин, Сергей Внуков, Сергей Кисса, Андрей Тартаков, Александра Березовец-Скачкова, Геннадий Христенко, Алексей Подосёнов, Валентина Шарыкина, Павел Исайкин, Владимир Козелков, Шерхан Абилов

Описание: 1991-й год. Борис Ельцин, находясь на даче, узнает о том, что Горбачев блокирован в Форосе… По заявлению советского руководства, образуется Государственный комитет по чрезвычайному положению в СССР (ГКЧП СССР), а Янаев объявлен и.о. Президента СССР. Многие советуют бежать из страны, но Ельцин принимает решение – он едет в Москву к Белому дому, чтобы возглавить оппозицию… Что мы помним о событиях тех дней? Картинки из новостей, трясущиеся руки Янаева, перевернутые троллейбусы на Садовом кольце и Бориса Ельцина, кричащего что-то с танка. Но ни одной телекамеры не было там, где принимались решения, — в кремлевском штабе ГКЧП, в кабинете Ельцина и в казармах спецподразделений КГБ, которые готовились к штурму здания Верховного Совета РСФСР. Только теперь у нас появилась возможность увидеть все это собственными глазами. Чей сценарий разыгрывал ГКЧП и был ли Михаил Горбачев тайным главой этого комитета? Правда ли, что семью Ельцина собирались взять в заложники, а ему самому был открыт «зеленый коридор» в американское посольство? И почему путч все-таки провалился? Всего за три дня в августе 1991-го рухнуло то, что казалось абсолютно незыблемым: советская власть и Советский Союз. Мы проснулись в другой стране. С тех пор выросло уже целое поколение, никогда не жившее в СССР, а тот август подернулся пеленой истории. Но два десятилетия — достаточный срок, чтобы улеглись и первые восторги, и последующие обиды: время начинает все расставлять по своим местам. Созданию ленты предшествовала скрупулезная работа в архивах, кропотливое исследование документов и встречи со многими ныне живущими участниками событий — как с одной, так и с другой стороны баррикад. «Ельцин. Три дня в августе» — первый художественный фильм о том, что стало отправной точкой нынешней России.

http://rating.kinopoisk.ru/619995.gif


Технические данные файла:
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP 3
Видео: 704x400, 25 fps, XviD, ~900 kbps avg, 0.128 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128 kbps

Скриншоты:


На данной странице вы сможете скачать бесплатно Ельцин. Три дня в августе [2011 / История, драма / SATRip] торрент на высокой скорости без регистрации. Не забываем сказать автору спасибо.

После скачивания данного торрента, просим вас оставить комментарий к данной раздаче «Ельцин. Три дня в августе [2011 / История, драма / SATRip]». И поделиться в социальных сетях.

Ваш комментарий будет полезен пользователям нашего сайта, благодаря вашему комментарию, пользователю будет легче выбрать, скачать данный торрент, или лучше поискать что то другое.


Cкачать торрент Ельцин. Три дня в августе [2011 / История, драма / SATRip]


торрент трекер без регистрации
 Добавлен  2013-08-25 08:16:57
Ельцин. Три дня в августе [2011 / История, драма / SATRip]
 717.57 MB (752,426,274 байт)  Размер
 Автор AXSmix Респект  Антиреспект  1 файлов  Файлов
 Мультитрекер  
2 раздающих | 1 качающих
 0  Просмотров
 4 раз(a)  .torrent скачан
 Хеш релиза:  
Посмотреть информацию
   Проверено  Фильмы  Категория
Если Вам понравился данный торрент Ельцин. Три дня в августе [2011 / История, драма / SATRip], поделитесь им в "Социальных сетях".

С трекера
[Посмотреть список]
0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Скачавшие
[Посмотреть список]
Оценка
Оценка: 5.0 / 5 (5.0 из 5 с 1 Голосов)        (Log in to rate it)
Сказали спасибо
Тэгиистория скачать торрент, драма скачать торрент
Данные о торрентеПоказать данные

Похожие торренты


<< Предыдущий торрент | Следующий торрент >>


Скачать торрент Ельцин. Три дня в августе [2011 / История, драма / SATRip]
:: Список комментариев
Всего: 1 стр.
:: Не в сети Бендер ::Donor Командор :: upload 15.61 TB :: download 982.73 GB :: 16.26 ::
Очень познавательно ... стоит посмотреть ... это же наша история ... СПС за релиз
Комментарий добавлен: 2013-08-25 09:23:01 GMT

Всего: 1 стр.
 :: Добавить комментарий к торренту