rusbitor.ru - Торрент трекер

Торрент трекер - у нас вы сможете скачать фильмы, игры, сериалы и многое другое!

Скачать торрент


Обнаженные / Naked [1993 / драма, комедия / BDRip-AVC]



Название: Обнаженные
Оригинальное название: Naked
Год выпуска: 1993
Страна: Великобритания
Жанр: драма, комедия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)+оригинал
Продолжительность: 02:09:00

Режисcер:  Майк Ли / Mike Leigh
  
В ролях: Юэн Бремнер /Ewen Bremner/, Элизабет Беррингтон /Elizabeth Berrington/, Каролина Джаметто /Carolina Giametto/, Дебора МакЛарен /Deborah MacLaren/, Лесли Шарп /Lesley Sharp/, Клэр Скиннер /Claire Skinner/, Грег Краттуэлл /Greg Cruttwell/, Питер Уайт /Peter White/, Кэтрин Картлидж /Katrin Cartlidge/, Дэвид Тьюлис /David Thewlis/

Описание: По-чернушному смешная и в то же время грустная драма рисует портрет молодого человека без руля и тормозов, разрушающего свою жизнь со скоростью реактивного самолета. Как и в ранних фильмах Ли, таких, как "Большие надежды" (High Hopes), 1988, и "Жизнь сладка" (Life is Sweet), 1991, "Нагие" - это искусно грубая, "неотполированная" картинка группового портрета людей, определенно ничем не выдающихся. Самых заурядных.
Фильм открывается сценой буйного сексуального акта в переулке Манчестера. Изнасилование? Грубый секс по предварительному соглашению? Снял случайную женщину, а все пошло не так? Сказать с уверенностью нельзя, но Джонни (Тьюлис), человек яростно умный, жестоко забавный и вполне привлекательный, угоняет машину и мчится в Лондон, где разыскивает свою старую подружку Луиз (Лесли Шарп). Он превращает в хаос жизнь всех, кто попадается ему на пути. Так он соблазняет ее соседку-наркоманку Софи (Кэтрин Картлидж). Между тем модный, надменный и, очевидно, богатый Джереми (Грег Кратуэлл) насилует и терроризирует разных женщин, включая Софи. Дорожки их в конце концов пересекаются в одну из темных ночей души.
Высшее достижение фильма в том, что зритель симпатизирует Джонни, однако ненавидит его поведение. Его остроумие всегда злое, разум играет без направления или цели. Он чувствует себя обманутым женщинами, страной, миром, Богом и мстит, унижая всех, кого удается, любыми средствами. Его секс груб, разговор, как колючая проволка, а воображение занято апокалиптическими фантазиями из Библии, пророчеств Нострадамуса и т. д. и т. п.
Работая над сценарием, написанным как импровизация вместе с актерами, Ли создал самые невообразимые и выразительные персонажи в истории кино на тот момент. Его работа блестяще сочетается с игрой Тьюлиса. Оба они получили призы на МКФ в Каннах в 1993 году, а Тьюлис сорвал еще и кучу призов в США.

Johnny flees Manchester for London, to avoid a beating from the family of a girl he has raped. There he finds an old girlfriend, and spends some time homeless, spending much of his time ranting at strangers, and meeting characters in plights very much like his own.

http://imdb.snick.ru/ratefor/03/tt0107653.png http://www.kinopoisk.ru/rating/18808.gif

Технические данные файла:
Качество: BDRip-AVC
Формат: MKV
Видео кодек: x264
Аудио кодек: AAC
Видео: 1280 x 688, 23.976 fps, 805 Kbps
Аудио: Английский, оригинал, 48.100 kHz, AAC, 2 ch, ~128.00 kbps VBR
Аудио #2: русский, 48.100 kHz, AAC, 2 ch, ~128.00 kbps VBR


На данной странице вы сможете скачать бесплатно Обнаженные / Naked [1993 / драма, комедия / BDRip-AVC] торрент на высокой скорости без регистрации. Не забываем сказать автору спасибо.

После скачивания данного торрента, просим вас оставить комментарий к данной раздаче «Обнаженные / Naked [1993 / драма, комедия / BDRip-AVC]». И поделиться в социальных сетях.

Ваш комментарий будет полезен пользователям нашего сайта, благодаря вашему комментарию, пользователю будет легче выбрать, скачать данный торрент, или лучше поискать что то другое.


Cкачать торрент Обнаженные / Naked [1993 / драма, комедия / BDRip-AVC]


торрент трекер без регистрации
 Добавлен  2013-02-08 18:52:22
Обнаженные / Naked [1993 / драма, комедия / BDRip-AVC]
 898.87 MB (942,537,827 байт)  Размер
 Автор megaline Респект  Антиреспект  4 файлов  Файлов
 Мультитрекер  
0 раздающих | 1 качающих
 22  Просмотров
 0 раз(a)  .torrent скачан
 Хеш релиза:  
Посмотреть информацию
   Проверено  Фильмы  Категория
Если Вам понравился данный торрент Обнаженные / Naked [1993 / драма, комедия / BDRip-AVC], поделитесь им в "Социальных сетях".

Файлов
[Посмотреть список]
4 файлов
С трекера
[Посмотреть список]
0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Оценка
Нет голосов        (Log in to rate it)
Сказали спасибо
Тэгидрама скачать торрент, комедия скачать торрент
Данные о торрентеПоказать данные

Похожие торренты


<< Предыдущий торрент | Следующий торрент >>


Скачать торрент Обнаженные / Naked [1993 / драма, комедия / BDRip-AVC]
:: Список комментариев
Комментариев нет. Желаете добавить?

 :: Без комментариев